Team

Future Champs Ostschweiz

FCO Team

Mario
Gilli

Technische Leitung
Mario.Gilli@fcsg.ch

Andy
Giger

T3
Andreas.Giger@fcsg.ch

Hanspeter
Meier

Leiter Footeco
Hanspeter.Meier@fcsg.ch

Ivo
Sulzberger

Administration
Ivo.Sulzberger@fcsg.ch

Jana
Brunner

Leiterin Administration & J+S Verantwortliche
Jana.Brunner@fcsg.ch

David
Garcia

Pädagogischer Coach
david.garcia@fcsg.ch

Carsten
Eisenmenger

Chef Torhüter
carsten.eisenmenger@fcsg.ch

stützpunktleiter

Claudio
Calvi

Wil

Daniel
Hasler

Liechtenstein

Pascal
Thüler

Bündner Fussballverband

David
Fall

Thurgau

Daniel
Eugster

Rheintal-Bodensee

Roli
Wildhaber

St.Gallen Süd

Frauenabteilung

Hansueli
Gerig

Technischer Leiter Frauen

Selina
Langenegger

Strategieentwicklung FCO Frauen